ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ МАЗЗИ

Сегодня я хочу вам представить одну из лучших обучающих программ на английском языке —  фильм о Маззи(Muzzy).

Mazzy comes back

Да это даже и не обучающая программа, а красочный музыкальный фильм состоящий из двух частей «Muzzy in Gondoland» и»Muzzy comes back».

Лихо закрученный сюжет о невероятных приключениях космического медведя Маззи помогает в полноценном изучении английского языка. Ребенок, вовлеченный в увлекательнейший процесс просмотра этого фильма, естественным образом изучает английский.

В первом фильме «Маззи в Гондоленде» рассказывается о перипетиях обаятельного зеленого медведя Маззи, который прилетев в незнакомую страну на космическом корабле,попадает в различные катастрофические ситуации.

Кто такой Маззи

Нет, Маззи- вовсе не преступник, а как раз наоборот-добрейшее инопланетное существо. Просто он не такой как все: на завтрак, обед и ужин он любит полакомиться различным металлоломом, а особенно вкусными Маззи кажутся часы. Но почему-то местная полиция совсем не понимает вкусовых пристрастий Маззи, и, когда тот съедает на обед реквизит автомобильной стоянки, хватает его и отправляет в тюрьму.

В тюрьме неунывающий Маззи знакомится с придворным садовником Бобом,который был брошен в темницу из-за любви к Принцессе Силвии. Будучи незаслуженно осужденными, Мазззи и Боб, тут же находят общий язык друг с другом и решают бежать.

«Да как же бежать?»-  спросите вы, ведь в королевской темнице прочные железные решетки. Да, только для Маззи железные решетки-самое желанное лакомство! Он в одно мгновение съедает огромных размеров решетку, и они с Бобом оказываются на свободе.

После этого…. Да что я Вам все рассказываю, лучше самим посмотреть и заодно поучиться английскому языку, тем более, что грамматика, лексика, аудирование  подается ненавязчиво и в игровой форме, благодаря чему, очень хорошо усваивается.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получал   удовольствие  от процесса изучения английского языка, обязательно посмотрите эту замечательную обучающую программу «Маззи»!

Первая серия фильма:

Big mazzy Серия 2

big mazzy Серия 3
 

 

Big Mazzy серия 4


Маззи в Гондуленде серия 5