АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН

Изучение английского языка онлайн-одна за популярнейших форм обучения английскому. Это и понятно, ведь онлайн обучение не требует ни временных ни материальных затрат, заниматься можно в удобное время в привычной обстановке, причем изучение английского языка онлайн дает возможность использовать самые эффективные методики и обучаться у носителей языка.

Сегодня в интернете можно найти огромное количество материалов по изучению английского и для детей. Но не все методики одинаково эффективны.  Я встречала самые невероятные программы обучения английскому  детей, в основе которых лежало элементарное заучивание слов, путем неоднократного повторения.

Вполне возможно, для каких-то деток подобные методики и работают, но для своего ребенка я бы такую программу не выбрала.

Пытаясь чему-то обучить малыша, нужно помнить,что материал должен быть ярким,запоминающимся, желательно музыкальным, рифмованным и обязательно непродолжительным по времени, ведь ребенок от 2 до 7 лет (если помните, это самый благоприятный возраст, когда стоит начинать обучение языкам), способен концентрироваться на обучении не дольше 10 минут.

Сегодня я Вам предлагаю коротенькие и очень эффективные обучающие онлайн программы, которые были опробованы на моей дочери, когда ей еще не исполнилось и 2-х лет.

Начнем с изучения алфавита, ведь это-основа основ!

ABCsong

Следующий мультик обучает счету на английском
NUMBERS

Изучение цветов:
Learn Colors

Геометрические формы
SHAPES

Очень надеюсь,что Вашим деткам понравится этот веселый метод изучения английского онлайн.

Еще статьи по теме:

Английский-универсальный язык

Английский язык для детей

Английские народные сказки

Мультфильмы на английском

Обучающие программы -Маззи

Английские обучающие песни

Иностранный язык как родной